Успех         Любовь         Самореализация        Здоровье         Счастье         Гармония        Самопознание

Школа "СТРИЖ"

приглашает к сотрудничеству: организаторов групп в разных городах Израиля.

Школа "СТРИЖ"

приглашает русскоговорящего преподавателя фен-шуй для проведения курсов.

Школа "СТРИЖ"

приглашает активных людей в команду для создания Центра Альтернативной Психологии и Медицины в Центре Израиля.

Задайте вопросы

Друзья Школы

milavitsa

larida taro

День Рождения Школы Самопознания «СТРИЖ» 11 ноября 2007гlogo strij

Школа создана Любовью Грин с целью предоставления знаний в области альтернативной психологии, самопознания, эзотерики, коучинга людям, которые хотят сделать свою жизнь ярче, счастливее, богаче, позитивней, гармоничней, кто стремится к личностному росту и духовному развитию, хочет общаться с единомышленниками, готов учиться и воплощать свои цели в реальность.

В Школе Самопознания «СТРИЖ» проходят курсы, тренинги, семинары, расстановочные циклы и клиентские группы, индивидуальные консультации, сеансы НЭВИ-терапии.

Располагающая доброжелательная обстановка и небольшое количество участников в группе, дают возможность для прекрасных условий обучения и для общения.strij1

Регулярно организуются выездные трех-четырех дневные тренинги и семинары на севере Израиля. Эти поездки включают в себя отдых в комфортабельных условиях с трехразовым питанием, учебу, экскурсии и прогулки для соединения с энергией прекрасной природы севера Израиля.

При Школе работает Клуб, объединяющий участников на основе общности интересов в области самопознания и альтернативной психологии.

Проводятся и другие интересные мероприятия.

Школа самопознания «СТРИЖ» находится в Израиле, в городе Хадера.

Планируется открытие филиалов в других городах.

Проводятся открытые уроки и презентации, на которых Вы можете получить подробную информацию обо всех направлениях обучения в Школе «СТРИЖ».

Есть возможность проведения любых курсов, тренингов, семинаров, консультаций и сессий Школы Самопознания «СТРИЖ» в вашем городе, при наличие достаточного количества участников.

strij3
strij4

Здесь Вы можете посмотреть фотографии, которые расскажут Вам более подробно о жизни Школы «СТРИЖ»

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru